Сверло алмазное кольцевое сегментное 032/0450.04.BF600.1/2 Адель КК12271 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
+8
Тип сверления:мокрое
Диаметр:32 мм
Длина:450 мм
Посадка:1/2 дюйма внутренняя
Хвостовик:1/2 дюйма внешняя
Количество сегментов:4 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло алмазное кольцевое сегментное 032/0450.04.BF600.1/2 Адель КК12271 предназначено для установок алмазного бурения. Применяется для сверления бетона и железобетона любой степени армирования. Алмазные сегменты приварены методом лазерной сварки. Отличаются полной универсальностью, высокой скоростью сверления и плавностью прохождения слоёв арматуры. Размер сегмента – 16х3.5х10 мм.
Технические характеристики алмазного сверла Адель КК12271
Тип сверления
мокрое
Диаметр
32 мм
Длина
450 мм