Сверло корпусное C40-3D53-164WC08 ACCKee db00085 1
Сверло корпусное C40-3D53-164WC08 ACCKee db00085 2
Сверло корпусное C40-3D53-164WC08 ACCKee db00085 3
Сверло корпусное C40-3D53-164WC08 ACCKee db00085 4
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:40 мм
Диаметр:53 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:164 мм
Пластины в комплекте:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00085
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
40 мм
Длина
264 мм
Диаметр
53 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Рабочая длина
164 мм