Сверло по кафелю и стеклу (6 мм; цилиндрический хвостовик) EКТО DS-009-0600-0075 1
Сверло по кафелю и стеклу (6 мм; цилиндрический хвостовик) EКТО DS-009-0600-0075 2
Сверло по кафелю и стеклу (6 мм; цилиндрический хвостовик) EКТО DS-009-0600-0075 3
Нет в наличии
Диаметр
3 мм
4 мм
5 мм
6 мм
7 мм
8 мм
9 мм
10 мм
+1
Диаметр:6 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:стекло/кафель
Материал сверла:сталь
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по кафелю и стеклу EКТО DS-009-0600-0075
Диаметр
6 мм
Длина
75 мм
Количество граней
2
Рабочая длина
10 мм