Сверло по металлу 1534SU03-1230 KDG303 ZCC-CT 00001203519 1
Сверло по металлу 1534SU03-1230 KDG303 ZCC-CT 00001203519 2
Диаметр:12.3 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Материал сверла:KDG303
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу серии SU ZCC-CT с покрытием AlTiN.
Цилиндрический хвостовик DIN6535HA, угол заточки 140 градусов.
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203519
Тип
спиральный
Диаметр
12.3 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
60 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
14 мм