Сверло по металлу 1534SU03-1350 KDG303 ZCC-CT 00001203530 1
Сверло по металлу 1534SU03-1350 KDG303 ZCC-CT 00001203530 2
Диаметр:13.5 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203530
Диаметр
13.5 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
60 мм
Диаметр хвостовика
14 мм