Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.5 мм) EКТО DM-006-0150-0040 1
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.5 мм) EКТО DM-006-0150-0040 2
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.5 мм) EКТО DM-006-0150-0040 3
Сверло по металлу HSS DIN 338 (10 шт; 1.5 мм) EКТО DM-006-0150-0040 4
Нет в наличии
Диаметр
1.4 мм
1.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.5 мм
Длина:40 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики сверла по металлу EКТО DM-006-0150-0040
Диаметр
1.5 мм
Длина
40 мм
Рабочая длина
18 мм
Диаметр хвостовика
1.5 мм