Лучшая цена
Диаметр:10.6 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Диаметр
10.6 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм