Лучшая цена
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:тв.сплав
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Угол при вершине 140°, угол наклона спиральных канавок 30°
  • Хвостовик выполнен в соответствии стандарту DIN 6537
  • Самоцентрирование - не требуется предварительная зацентровка
  • Специальная конструкция - развертывание отверстий не требуется
  • Эффективный отвод стружки - высокопроизводительное сверление
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.2 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм