Лучшая цена
Диаметр:11.8 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Диаметр
11.8 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Диаметр хвостовика
12 мм