Лучшая цена
  • Класс точности h7: гарантирует высокую точность диаметра просверленных отверстий.
Области применения:
  • Сталь: сверление стали общего назначения, легированных сталей, нержавеющих сталей.
  • Чугун: обработка различных видов чугуна.
  • Цветные металлы: сверление алюминия, меди, латуни, бронзы и других цветных металлов.
  • Абразивный пластик: обработка сложных в обработке пластиков, таких как стеклотекстолит.
Рекомендации по применению:
Диаметр
19.8 мм
Длина
131 мм
Рабочая длина
79 мм
Диаметр хвостовика
20 мм