Светильник ALB Grad S-60-730A-S1 G8484 1
Нет в наличии
Мощность светильника:60 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66/67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP66/67
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
силикатное стекло
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
8400 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
нет
Длина
569 мм
Ширина
272 мм
Высота
102 мм
Вес нетто
2.3 кг
Габариты без упаковки
569х272х102 мм