Светильник Arlight ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 1шт 044907 1
Светильник Arlight ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 1шт 044907 2
Светильник Arlight ART-APRIORI-FLAT-L500-15W Day4000 1шт 044907 3
Нет в наличии
Мощность:15 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
матовое золото
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
600 лм
Габариты без упаковки
500х38х95 мм
Мощность лампочки
15 Вт
Коллекция
ART-APRIORI-FLAT
Высота
38 мм
Ширина/диаметр
95 мм
Материал корпуса
металл
Диммируемая
да
Преимущества
  • Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) обеспечивает максимальную различимость цветовых оттенков.
  • Мгновенный и простой монтаж на шинопровод с помощью специального механизма.
  • Возможность вертикальной установки светильника: оптикой вверх или вниз.