Светильник Arlight ART-INBELT-WOK-R580-20W Day4000-MIX, IP20, металл 051190 1
Светильник Arlight ART-INBELT-WOK-R580-20W Day4000-MIX, IP20, металл 051190 2
Светильник Arlight ART-INBELT-WOK-R580-20W Day4000-MIX, IP20, металл 051190 3
Светильник Arlight ART-INBELT-WOK-R580-20W Day4000-MIX, IP20, металл 051190 4
Светильник Arlight ART-INBELT-WOK-R580-20W Day4000-MIX, IP20, металл 051190 5
Мощность:20 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:2700-6500 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Накладной интерьерный светодиодный светильник ART-INBELT-WOK-R580-20W Day4000-MIX (BK, 110 deg, 48V, DALI) мощностью 20 Вт для системы серии INBELT.
Низкое напряжение питания системы 48В безопасно в эксплуатации. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
ременной
Цвет свечения
Способ установки
ремень
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
конус
Количество фаз
Световой поток
929 лм
Вес нетто
5.8 кг
Габариты без упаковки
580х580х175 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
ART-INBELT
Высота
175 мм
Ширина/диаметр
580 мм