Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 1
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 2
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 3
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 4
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 5
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 6
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 7
Светильник Arlight CL-FRISBEE-DIM-R250-12W Day4000-MIX 030110 8
Нет в наличии
Мощность светильника
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1200 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Arlight CL-FRISBEE-DIM R250-12W Day4000-MIX 030110
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
5 см
Диаметр
25 см
Цветность
регулируемый (3000-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
250х250х50 мм