Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R280-12W Day4000 031879 1
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R280-12W Day4000 031879 2
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R280-12W Day4000 031879 3
Светильник Arlight CL-MUSHROOM-R280-12W Day4000 031879 4
Нет в наличии
Мощность светильника
8 Вт
12 Вт
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:светодиодная
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:950 лм
Защита от пыли и влаги:IP44
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Arlight CL-MUSHROOM-R280-12W Day4000 31879
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Длина
28 см
Высота
10 см
Диаметр
28 см
Световой поток
950 лм
Защита от пыли и влаги
IP44
Материал корпуса
пластик
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.74 кг
Габариты без упаковки
280х100 мм