Светильник Arlight LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 029948 1
Светильник Arlight LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 029948 2
Светильник Arlight LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 029948 3
Светильник Arlight LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 029948 4
Светильник Arlight LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 029948 5
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
25 Вт
30 Вт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:980 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:серый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Накладной светильник серии LGD-GIRO теплого белого цвета свечения (3000 К) для установки на потолки и стены. Корпус серого цвета из высококачественного алюминия имеет степень пылевлагозащиты IP54, что позволяет эксплуатировать светильник как на улице, так и внутри помещений. За счет матового круглого рассеивателя из поликарбоната и широкого угла излучения 110° создается мягкое диффузное свечение со световым потоком 980 лм. Данный светильник станет идеальным решением для освещения входных групп зданий, пешеходных галерей, а также помещений с высокой влажностью. Мощность модели диаметром 175 мм составляет 10 Вт.
Технические характеристики Arlight LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 29948
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
10 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
4.5 см
Диаметр
17.5 см
Цветность
Световой поток
980 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
серый
Датчик звука
нет
Датчик движения
нет
С пультом управления
Защитная решетка
Габариты без упаковки
175х45 мм