Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R130-11W Day4000 1шт 061188 1
Светильник Arlight LTD-DAFNA-GROUND-R130-11W Day4000 1шт 061188 2
Нет в наличии
Тип:грунтовые
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Встраиваемый светодиодный светильник LTD-DAFNA мощностью 11 Вт, дневного цвета свечения (4000К), со световым потоком 960 лм предназначен для ландшафтного освещения парковых и садовых дорожек, придомовых территорий, а также декоративной подсветки фасада. Угол излучения 45° позволяет создать акцент на подсвечиваемом объекте.
Ударопрочный круглый корпус из нержавеющей стали и алюминия Ø130x124 мм и экран из закаленного стекла толщиной надежно защищают оптический блок со светодиодом от внешних воздействий. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP67 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях.
Установка в отверстие ДxВ Ø121x120 мм. Светильник поставляется в сборе с драйвером и питающим кабелем, что позволяет легко и быстро подключить его к сети 230 В.
Технические характеристики
Мощность светильника
11 Вт
Мощность лампы
11 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
230 В
Защита от пыли и влаги
IP67
Вид крепления
встраиваемый
Габариты без упаковки
130х130х124 мм
Высота/длина
124 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
1.5 кг
Ширина изделия
130 мм