Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Warm3000 1шт 046584 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Warm3000 1шт 046584 2
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Warm3000 1шт 046584 3
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Warm3000 1шт 046584 4
Мощность:18 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-45 с управлением DALI. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 1820 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Есть возможность управлять яркостью по протоколу DALI.
У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов. Светильник можно легко перемещать вдоль трека, меняя направление светового потока.
Внимание! Драйвер для подключения поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный, белый
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Габариты без упаковки
604х43х35 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Коллекция
MAG-45
Высота
43 мм
Ширина/диаметр
604 мм