Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 1шт 046583 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 1шт 046583 2
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 1шт 046583 3
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 1шт 046583 4
Мощность:18 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 (BK, 100 deg, 24V, DALI) мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-45. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков. Световой поток 1900 лм и широкий угол излучения 100° идеально подходят для организации общей подсветки в разных типах помещений. Есть возможность управлять яркостью по протоколу DALI.
У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов. Светильник можно легко перемещать вдоль трека, меняя направление светового потока.
Внимание! Драйвер для подключения поставляется отдельно.
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный, белый
Габариты без упаковки
604х43х35 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Коллекция
MAG-45
Высота
43 мм
Ширина/диаметр
604 мм