Светильник Arlight MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 1шт 046542
Мощность:18 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Линейный светодиодный светильник MAG-LASER-45-L480-18W Day4000 (BK, 15 deg, 24V, DALI) мощностью 18 Вт для магнитных треков MAG-45 с управлением DALI. Светодиоды снабжены линзами, расположены в индивидуальных ячейках и обеспечивают узкий угол излучения 15°, подходящий для организации акцентного освещения.
У светильника безопасное напряжение 24 В и быстрая установка в шинопровод с помощью магнитов.