Светильник Arlight SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 1шт 055589 1
Светильник Arlight SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 1шт 055589 2
Светильник Arlight SP-ESTELY-R800-60W Warm2700 1шт 055589 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:4600 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Накладной светодиодный светильник Arlight ESTELY мощностью 60 Вт теплого белого цвета свечения предназначен для создания качественного основного освещения в жилых или коммерческих помещениях.
Встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение напрямую к сети 230 В, а управление по TRIAC позволяет отрегулировать яркость.
Дополнительные технические характеристики:
  • Цветовая температура - теплый 2700 K.
  • Драйвер - 9-42 В, 700 мА (2шт), пульсация <0,3%.
  • Тип управления - TRIAC/MOSFET.
  • Размер световой части - Ø 800х39 мм.
  • Размер основания - Ø 520х34 мм.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
80 см
Высота
7.3 см
Диаметр
80 см
Цветность
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Климатическое исполнение
УХЛ4
Вес нетто
12 кг
Габариты без упаковки
800х800х73 мм