Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 1
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 2
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 3
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 4
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 5
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 6
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 7
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 8
Диаметр
Мощность светильника
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:840 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Все характеристики
Диаметр
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 022902 оснащен встроенным драйвером (300mA 20-40V). Световой поток 720-840лм, CRI(Ra)>80, угол 100°. Размер Ф120x65мм. Питание AC176-240V, 12Вт.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-120B-12W Warm White 22902
Вид крепления
накладной
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6.5 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
840 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
черный
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
0.617 кг
Габариты без упаковки
120х65 мм