Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 1
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 2
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 3
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 4
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 5
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 6
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 7
Вид крепления:накладной
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:25 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:-/металл
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 028160 поворачивается вокруг своей оси на 350° и отклоняется на 90°. Световой поток 1750лм, CRI(Ra)>90, угол 110°. Размер светильника Ф110x75мм, размер чаши Ф110x49мм. Питание AC220-240V, 25Вт, драйвер встроенный (600mA, 27-40V).
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-FLAP-R110-25W Day4000 28160
Вид крепления
накладной
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
25 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
25 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP40
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
-/металл
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Вес нетто
1.08 кг
Габариты без упаковки
110х75 мм