Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 034818 1
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 034818 2
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 034818 3
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 034818 4
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 034818 5
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
40 см
50 см
60 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:4750 лм
Защита от пыли и влаги:IP40
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Диаметр
17.5 см
21 см
25 см
35 см
Мощность светильника
16 Вт
20 Вт
30 Вт
40 Вт
50 Вт
60 Вт
Основной цвет
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 034818 с драйвером 27-42 В, 1200 мА, пульсация <5%. Световой поток 4750 лм, 90-100 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 500 мм, высота 64 мм.
Технические характеристики Arlight SP-RONDO-R500-50W Warm3000 34818
Вид крепления
накладной
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
6.4 см
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP40
Материал корпуса
металл
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
С пультом управления
Защитная решетка
Вес нетто
3.75 кг
Габариты без упаковки
500х64 мм