Светильник Diora Downlight IP65 10/1200 opal 5K Ra90 CS DD10IP65-O-5K-Ra90-CS 1
Светильник Diora Downlight IP65 10/1200 opal 5K Ra90 CS DD10IP65-O-5K-Ra90-CS 2
Светильник Diora Downlight IP65 10/1200 opal 5K Ra90 CS DD10IP65-O-5K-Ra90-CS 3
Светильник Diora Downlight IP65 10/1200 opal 5K Ra90 CS DD10IP65-O-5K-Ra90-CS 4
Светильник Diora Downlight IP65 10/1200 opal 5K Ra90 CS DD10IP65-O-5K-Ra90-CS 5
Светильник Diora Downlight IP65 10/1200 opal 5K Ra90 CS DD10IP65-O-5K-Ra90-CS 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:195 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Ширина врезного отверстия
160 мм
Диаметр светильника
195 мм
220В
Монтажная глубина
55 мм
Габариты без упаковки
195x195x95 мм