Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H18-SN 689150 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H18-SN 689150 2
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H18-SN 689150 3
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H18-SN 689150 4
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, сатин-никель, IP20, 2шт GCL-2GX53-H18-SN 689150 5
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:13 Вт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:100 мм
Цвет корпуса
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-2GX53-H18-SN сатин-никель 689150
Мощность светильника
13 Вт
Мощность лампы
13 Вт
Ширина врезного отверстия
86 мм
Диаметр светильника
100 мм
220В
Материал корпуса
металл/пластик
сатин никель
Вес нетто
0.074 кг
Габариты без упаковки
100х100х18 мм