Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, золото, IP20, GCL-GX53-H18-G 432300 1
Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, золото, IP20, GCL-GX53-H18-G 432300 2
Цвет корпуса
белый
золото
сатин никель
хром
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:13 Вт
Цоколь:GX53
Диаметр светильника:101 мм
Цвет корпуса
белый
золото
сатин никель
хром
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GCL-GX53-H18-G золото 432300
Мощность светильника
13 Вт
Мощность лампы
13 Вт
Ширина врезного отверстия
86 мм
Диаметр светильника
101 мм
220В
Материал корпуса
металл/пластик
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
101х101х18 мм