Светильник IEK ДСП 1329 40Вт 6500К IP65 1200мм пласт. серый LT-DSP0-1329-040-65-K01 1
Светильник IEK ДСП 1329 40Вт 6500К IP65 1200мм пласт. серый LT-DSP0-1329-040-65-K01 2
Светильник IEK ДСП 1329 40Вт 6500К IP65 1200мм пласт. серый LT-DSP0-1329-040-65-K01 3
Светильник IEK ДСП 1329 40Вт 6500К IP65 1200мм пласт. серый LT-DSP0-1329-040-65-K01 4
Нет в наличии
Длина светильника
600 мм
1200 мм
Мощность светильника
20 Вт
40 Вт
60 Вт
Цветовая температура
4000 К
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
По своим характеристикам светильники соответствуют IEC 60598-1-2-1.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
Пластик
Цвет плафона/арматуры
серый/белый
Цветность
Напряжение питания
230 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
74 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
нет
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
1210х78х60 мм
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
ДСП
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
матовый
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
Преимущества
  • Разборный корпус с возможность ремонта светильника
  • Светильники отличаются компактными габаритами и эстетичным внешним видом
  • Нестандартные решения форм-фактора - 40 Вт 600мм и 60 Вт 1200мм
  • Возможность транзитного подключения до 420 Вт