Светильник IEK ДСП 3014 PRO, 250Вт, 90градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3014-250-90-K23 1
Светильник IEK ДСП 3014 PRO, 250Вт, 90градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3014-250-90-K23 2
Светильник IEK ДСП 3014 PRO, 250Вт, 90градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3014-250-90-K23 3
Мощность светильника
100 Вт
150 Вт
200 Вт
250 Вт
Цветовая температура
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:250 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:90 град
Наличие линз:да
Все характеристики
Мощность светильника
100 Вт
150 Вт
200 Вт
250 Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ДСП 3014 PRO 250Вт, 90градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3014-250-90-K23
Вид крепления
подвесной
250 Вт
Мощность лампочки
250 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
-/черный
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
420 мм
Ширина светильника
420 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
35000 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
90 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
3.135 кг
Габариты без упаковки
160х420х420 мм