Светильник IEK, LED ДБО 5007 18вт 6500К IP20 600мм алюминий LDBO0-5007-18-6500-K03 1
Светильник IEK, LED ДБО 5007 18вт 6500К IP20 600мм алюминий LDBO0-5007-18-6500-K03 2
Светильник IEK, LED ДБО 5007 18вт 6500К IP20 600мм алюминий LDBO0-5007-18-6500-K03 3
Нет в наличии
Мощность светильника
18 Вт
36 Вт
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK ДБО 5007 LED 18вт 6500К IP20 600мм алюминий LDBO0-5007-18-6500-K03
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампочки
18 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/пластик опаловый
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
600 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
Габариты без упаковки
75х27х600 мм
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Цветовая температура
Выключатель на корпусе
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Форма корпуса
прямоугольник
Коллекция
ДБО
Температура эксплуатации
Тип рассеивателя
опал
Шлейфовое подключение
С регулировкой яркости света
Протокол управления
отсутствует
ГОСТ
ГОСТ IEC 60598-2-1