Светильник IEK PRO LED ДКУ 1055-150Ш 5000К IP65 LDKU1-1055-150-5000-K03 1
Светильник IEK PRO LED ДКУ 1055-150Ш 5000К IP65 LDKU1-1055-150-5000-K03 2
Светильник IEK PRO LED ДКУ 1055-150Ш 5000К IP65 LDKU1-1055-150-5000-K03 3
Мощность светильника:150 Вт
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
150 Вт
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
металл
Материал рассеивателя
стекло
Световой поток
22500 лм
Цветопередача
89 Ra
Протокол управления
Длина
750 мм
Ширина
350 мм
Высота
134 мм
Габариты без упаковки
750х350х134 мм