Светильник LEDEL L-industry Turbine HB1/60/Д/4,0K/01/I7-21/220AC IP66 INT60-14-1111-18 1
Нет в наличии
Мощность светильника
60 Вт
180 Вт
Вид крепления:накладной
Тип:потолочные
Мощность светильника:60 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP66
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
60 Вт
Мощность лампочки
46 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
524 мм
Ширина светильника
93 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
9600 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP66
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
180х524х93 мм