Светильник LEDEL L-trade II 130/112/Д/4,0K/03/IKVI-36/220AC IP66 324113000843300 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:112 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-trade II 130/112/Д/4,0K/03/IKVI-36/220AC IP66 324113000843300
Мощность светильника
112 Вт
Мощность лампочки
112 Вт
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
3031 мм
Ширина светильника
50 мм
Световой поток
17920 лм
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
123х3031х50 мм