Светильник LEDEL L-trade II 130/112/Д/5,0K/03/IKVI-16/220AC IP66 LTRD043 1
Нет в наличии
Цветовая температура
4000 К
5000 К
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:112 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP66
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-trade II 130/112/Д/5,0K/03/IKVI-16/220AC IP66 LTRD043
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
112 Вт
Мощность лампочки
112 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
3031 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP66
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
123х3031х50 мм