Светильник LEDEL L-trade II 130/112/Д/5,0K/03/IKVI-26/220AC IP66 210046 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:112 Вт
Защита от пыли и влаги:IP66
Выключатель на корпусе:есть
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-trade II 130/112/Д/5,0K/03/IKVI-26/220AC IP66 210046
Мощность светильника
112 Вт
Мощность лампочки
112 Вт
Цвет плафона/арматуры
матовый/алюминиевый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
3031 мм
Ширина светильника
50 мм
Световой поток
17920 лм
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
123х3031х50 мм