Светильник линейный LED IEK 1011 40 Вт 4000К 1200 мм белый LT-LDCK-0-1011-040-40-K01 1
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:светодиодная
Наличие линз:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
нет
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
54 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
1.217 кг
Габариты без упаковки
58x1200x54 мм