Светильник линейный LED IEK 1011 40 Вт 4000К 1200 мм черный LT-LDCK-0-1011-040-40-K02 1
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Лампа в комплекте
да
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
54 мм
Вес нетто
1.258 кг
Габариты без упаковки
58x1200x54 мм