Светильник линейный LED IEK магистральный 1010 40 Вт 6500К 1200 мм белый LT-LDCK-8-1010-040-65-K01 1
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:40 Вт
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
54 мм
Вес нетто
1.258 кг
Габариты без упаковки
58x1200x54 мм