Светильник Navigator 95 426 NFL-04-30-4K-BL-LED 95426 1
Светильник Navigator 95 426 NFL-04-30-4K-BL-LED 95426 2
Светильник Navigator 95 426 NFL-04-30-4K-BL-LED 95426 3
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:RGB+естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
сплав из алюминия и кремния
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
220-240 В
Коэффициент мощности
0.6
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Количество светодиодов/ламп
36 шт
Система охлаждения
алюминиевый радиатор
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
142х107х34 мм
Ширина
90 мм