Светильник ОНЛАЙТ 14 276, ODPO-02-24-6.5K-LED 14276 1
Мощность светильника
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:24 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ОНЛАЙТ 14 276, ODPO-02-24-6.5K-LED 14276
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
24 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик/пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1190 мм
Ширина светильника
76 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
3250 лм
Габариты без упаковки
37х76х1190 мм