Светильник ОНЛАЙТ ODSP-02-36-6.5K-LED 61995 1
Светильник ОНЛАЙТ ODSP-02-36-6.5K-LED 61995 2
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP65
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ ODSP-02-36-6.5K-LED 61995
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Материал корпуса/плафона/арматуры
полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
64 мм
Световой поток
4700 лм
Вес нетто
0.95 кг
Габариты без упаковки
1200х64х43 мм