Технические характеристики Подольский Завод Светотехники FS-MAN-E-072-65-50-202-OPL-А1
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампы
72 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
150 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
1270х150х100 мм