Технические характеристики Подольский Завод Светотехники Айберг СТ. 36Вт 5000К прозрачный FS-MAN-S-036-65-50-201-PRS-А1
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
5000 К
провод без вилки
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Коллекция
Айсберг
Световой поток