Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-30-201-PRS-А1 1
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-30-201-PRS-А1 2
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-30-201-PRS-А1 3
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-30-201-PRS-А1 4
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 36Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-036-65-30-201-PRS-А1 - экономичный вариант светодиодного светильника. Классический корпус с увеличенной герметичностью делает возможным использование светильника в помещениях с повышенной влажностью. Оборудован блоком аварийного питания. Время работы в аварийном режиме 90 минут. Имеет два вида монтажа накладной и подвесной. Срок службы более 100 000 часов.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм