Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 56Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-056-65-30-202-PRS-А1 1
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 56Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-056-65-30-202-PRS-А1 2
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 56Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-056-65-30-202-PRS-А1 3
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 56Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-056-65-30-202-PRS-А1 4
Нет в наличии
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 56Вт 3000К прозрачный FS-MAN-E-056-65-30-202-PRS-А1 - экономичный вариант светодиодного светильника. Классический корпус с увеличенной герметичностью делает возможным использование светильника в помещениях с повышенной влажностью.
Оборудован блоком аварийного питания.
Технические характеристики
Мощность светильника
56 Вт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
150 мм
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
1270х150х100 мм