Технические характеристики Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО 72Вт 4000К опал FS-MAN-E-072-65-40-202-OPL-А1
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампы
72 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
150 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1270х150х100 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Коллекция
Айсберг
Световой поток