Технические характеристики Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 40Вт 4000К прозрачный FS-MAN-S-040-65-40-201-PRS-А1
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Коллекция
Айсберг
Световой поток