Технические характеристики Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 45Вт 3000К прозрачный FS-MAN-S-045-65-30-201-PRS-А1
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
45 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
3000 К
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Цвет корпуса
серый
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Коллекция
Айсберг
Световой поток