Технические характеристики Подольский Завод Светотехники Айсберг СТ. 50Вт 5000К опал FS-MAN-S-050-65-50-201-OPL-А1
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
5000 К
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Номинальное время работы в аварийном режиме
1.5 ч
Коллекция
Айсберг
Световой поток