Светильник потолочный накладной AM294-12W-SN-3000K/R AM Group AM294 12W SN 3000K R 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:145 мм
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Ширина врезного отверстия
145 мм
Диаметр светильника
145 мм
220В
современный
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цвет корпуса
алюминий
Цвет плафона
белый/алюминий
Габариты без упаковки
145х35 мм